Paseo Mar Mediterráneo 1 y 13 - Cluster 999 Lomas de Angelópolis

Paseo Mar Mediterráneo

Especificaciones

Precio de Venta:

Otras:

Lotes en venta.

Paseo Mar Mediterráneo 1: 277.877 m2
En esquina.
Venta por m2: $15,500.00 MN
Venta: $4,307,093.50 MN

Paseo Mar Mediterráneo 13: 289.645 m2
En esquina.
Venta por m2: $15,500.00 MN
Venta: $4,489,497.50 MN

Ubicación

Paseo Mar Mediterráneo