Fraccionamiento Lomas del Mármol - Lote 24

Boulevard Brocatel

Especificaciones

Precio de Venta:

Otras:

Terrenos en venta.

Mantenimiento: $250.00 pesos por lote mensual.

Terreno No. 24 oficial 134 manzana 8 calle Pentélico, Blvd. Brocatel y calle Galarza.
Superficie: 406.41 m2
Venta: $2,032,050.00 MN
Venta por m2: $5,000.00 MN

Ubicación

Boulevard Brocatel